Кино

фантастика, триллер, мелодрама, криминал, комедия, драма

25-й ММКФ «ЛІСТАПАД»

 

, (0:00)

25-й ММКФ «ЛІСТАПАД»

Кинотеатр «Беларусь»

6 ноября
18:40 - ХРУСТАЛЬ (Беларусь, США, Германия, Россия, 93 мин.) Режиссер: Дарья Жук
21:10 -
ТИХАЯ УЛИЦА (Беларусь, 28 мин) Реж: Александра Маркова
НЕЖЕНИХ (Беларусь, 7 мин.) Режиссер: Алена Ясинская
ДАЙ МНЕ ЗНАК (Беларусь, 26 мин.) Режиссер: Кирилл Власенко
АЛЕКСАНДР ЗАБАВЧИК. МОЙ ДЖАЗ (Беларусь, 20 мин.) Режиссер: Елена Цагельская

7 ноября
17:00 - МОЯ ГЕРМАНИЯ (Беларусь, 80 мин.) Режиссер: Александр Свищенков
19:00 - ВОЙНА. ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ (Беларусь, 100 мин.) Режиссер: Митрий Семенов-Алейников, Дмитрий Федорович, Екатерина Тарасова, Игорь Васильев
21:30 - ХРУСТАЛЬ (Беларусь, США, Германия, Россия, 93 мин.) Режиссер: Дарья Жук

8 ноября
17:00 - ХРУСТАЛЬ (Беларусь, США, Германия, Россия, 93 мин.) Режиссер: Дарья Жук
18:50 -
ЯГОР (Беларусь, 10 мин.) Режиссер: Роман Подоляко, Михаил Зуй
ВАХТЕР (Ливан, 10 мин.) Режиссер: Андрей Кривецкий
НАРУШЕНИЕ СПОКОЙСТВИЯ (Беларусь, Германия, 17 мин.) Режиссер: Алексей Полуян
ДОЧЬ (Польша, 29 мин.) Режиссер: Мара Тамкович
21:20 -
НАШИ ДЕТИ (Беларусь, 39 мин.) Режиссер: Галина Адамович
ПЕСНИ ДЛЯ КИТА (Беларусь, 56 мин.) Режиссер: Руслан Федотов

Кинотеатр «Мир» ЗАЛ 1

2 ноября
19:10 - БЕСКОНЕЧНЫЙ ФУТБОЛ (Румыния, 70 мин.) Режиссер: Корнелиу Порумбою
20:30 - ЛИЦА, ДЕРЕВНИ (Франция , 94 мин.) Режиссер: Аньес Варда

3 ноября
17:00 - БЕЛАРУСКАЯ АТЛАНТЫДА (Беларусь, 52 мин.) Режиссер: Виктор Аслюк
18:30 - ПЛЕННИЦА (Казахстан, 89 мин.) Режиссер: Бернадетт Туза-Риттер
20:30 - ЗДРАВСТВУЙ, БАБУШКА! (Литва, Германия, 84 мин.) Режиссер: Юрате Самулёните, Вилма Самулёните

4 ноября
17:00 - КАПЕЛЛА (Cловакия, Чехия, 80 мин.) Режиссер: Ладислав Кабош
18:50 - СРОЧНЫЕ НОВОСТИ (Чехия, 75 мин.) Режиссер: Томаш Бояр
20:50 - РЮИТИ САКАМОТО: КОДА (США, Япония, 102 мин.) Режиссер: Стивен Номура Шибл

5 ноября
19:00 - ЗА ПРЕДЕЛОМ (Финляндия, Германия, Польша, 74 мин.) Режиссер: Марта Прус
21:00 - ДРУГАЯ СТОРОНА ВСЕГО (Сербия, Франция, Катар , 104 мин.) Режиссер: Мила Турайлич

6 ноября
18:30 - ЧИСТИЛЬЩИКИ (Германия, Бразилия, 88 мин.) Режиссер: Ханс Блок, Мориц Ризевик
20:30 - ЧУЖОЙ НА МОЕМ ДИВАНЕ (Польша, 55 мин) Реж: Грегож Бжозовски
22:00 - СЛИШКОМ КРАСИВАЯ: НАШЕ ПРАВО НА БОРЬБУ (Куба, Швеция, Нидерланды, 77 мин.) Режиссер: Масео Фрост

7 ноября
18:30 - ОТШЕЛЬНИК (Россия, 83 мин.) Режиссер: Артем Москалев
20:30 - АЛФАВИТ ГРИНУЭЯ (Нидерланды, 70 мин.) Режиссер: Саскиа Боддеке

8 ноября
19:00 - ВОЙНА (Эстония, 55 мин.) Режиссер: Сулев Кеэдус
20:30 - ПРОЕКТ «БАБУШКА» (Словения, 87 мин.) Режиссер: Балинт Ревес

9 ноября
19:00 - КАЧЕЛИ (Ливан, 74 мин.) Режиссер: Сирил Арис
20:30 - ВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ (Швейцария, Германия, 116 мин.) Режиссер: Алина Шмид

Кинотеатр «Мир» ЗАЛ 2

2 ноября
19:00 - МУХИ (Германия, Израиль, 87 мин.) Режиссер: Рина Кастельново-Холландер, Тамир Эльтерман
21:00 - РОББИ МЮЛЛЕР: ПРОЖИВАЯ В ЛУЧАХ СВЕТА (Нидерланды, Германия, 86 мин.) Режиссер: Клер Пейман

3 ноября
17:10 - ВАЛЬС ВАЛЬДХАЙМА (Австрия, 93 мин.) Режиссер: Рут Беккерманн
19:00 - БОЛЬШОЙ БАЛ (Франция, 99 мин.) Режиссер: Летиция Картон
21:30 - У ВСЕГО ЕСТЬ ЦЕНА (США, 98 мин.) Режиссер: Натаниель Кан

4 ноября
17:30 - МОСТЫ ВРЕМЕНИ (Латвия, Литва, Эстония, 78 мин.) Режиссер: Аудрюс Стонис, Кристине Бриеде
19:00 - ДОМАШНИЕ ИГРЫ (Украина, Франция, Польша, 86 мин.) Режиссер: Алиса Коваленко
21:00 - ИДУЩИЙ ПО ВОДЕ (США, Италия, 100 мин.) Режиссер: Андрей Паунов

5 ноября
10:30 -
ПРОМИС (Германия, 20 мин.) Режиссер: Бюньямин Мусуллу (Лiстападзiк)
КАК СТАТЬ ПАПОЙ РИМСКИМ? (Польша, 16 мин.) Режиссер: Юстина Мытник (Лiстападзiк)
ПРЫЖКИ БРУНО (Португалия, 11 мин.) Режиссер: Мирна Эверхард (Лiстападзiк)
18:30 - СИНИЕ ХУЛИГАНЫ (Польша, 94 мин.) Режиссер: Цезари Гжесюк
20:30 - УНИВЕРСУМ БРДЕЧКИ (Чехия, 85 мин.) Режиссер: Мирослав Янек

6 ноября
10:30 -
ЧЖЭНЫ (Венгрия, 32 мин.) Режиссер: Имэн Чжан
ИХ ГОЛОСА (Польша, 26 мин) Реж: Эри Мидзутани
19:00 - ФЕСТИВАЛЬ (Польша, 85 мин.) Режиссер: Томаш Вольски, Анна Гавлита
21:00 - ОБ ОТЦАХ И СЫНОВЬЯХ (Германия, Сирия, Ливан, Катар, 98 мин.) Режиссер: Талал Дерки

7 ноября
18:00 - ПАРАДЖАНОВ ТАРКОВСКИЙ АНТИПЕНКО. СВЕТОТЕНИ (Россия, 60 мин.) Режиссер: Андрей Осипов
19:30 - ШВЕЙЦАРЕЦ КРИС (Швейцария,Хорватия, Германия, Финляндия, 90 мин.) Режиссер: Аня Кофмель

8 ноября
19:10 - ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ (Великобритания, 84 мин.) Режиссер: Орбан Уоллес
21:00 - ЛЮБОВЬ – ЭТО КАРТОШКА (Нидерланды, 90 мин.) Режиссер: Алена ван дер Хорст

9 ноября
19:30 - НЕБО БЕЗ ЗВЕЗД (Польша, 52 мин.) Режиссер: Катажина Домбковска-Кулач
20:40 - СОЗЫВ (Италия, 57 мин.) Режиссер: Энрико Майсто

Кинотеатр «Москва»

3 ноября
21:00 - ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО (Франция-Германия-Польша-США-Великобритания, 110 мин.) Режиссер: Клер Дени

6 ноября
21:00 - ЛОРО (Италия-Франция, 156 мин.) Режиссер: Паоло Соррентино

7 ноября (21.00) и 10 ноября (19.00)
ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК (Дания-Швеция-Франция-Германия, 155 мин.) Режиссер: Ларс фон Триер

Кинотеатр «Пионер» (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

3 ноябрь
17:30 - ЭКСПРЕСС, ЭКСПРЕСС (Словения, 74 мин.) Режиссер: Игор Штерк
19:00 - МАГАЗИННЫЕ ВОРИШКИ (Япония, 121 мин.) Режиссер: Хирокадзу Корэ-эда
21:30 - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УДИВИЛ ВСЕХ (Россия, 88 мин.) Режиссер: Наталья Меркулова, Алексей Чупов

4 ноябрь
17:00 - ДОГМЭН ((Италия-Франция, 95 мин.) Режиссер: Маттео Гарроне
19:00 - ВЫ УМРЕТЕ, ИЛИ МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ (Великобритания, 89 мин.) Режиссер: Том Эдмундс
21:00 - СТРАЖ ГРАНИЦЫ (Словения, 100 мин.) Режиссер: Майя Вейс

5 ноябрь
19:00 - КЛАССНЫЙ ВРАГ (Великобритания, 89 мин.) Режиссер: Рок Бичек

6 ноябрь
17:00 - НЕ ЧУЖИЕ (Россия, 78 мин.) Режиссер: Вера Глаголева
19:00 - КОГДА ПАДАЮТ ДЕРЕВЬЯ (Украина-Польша-Македония, 88 мин.) Режиссер: Маруся Никитюк
21:00 - ПЕЙЗАЖ №2 (Словения, 90 мин.) Режиссер: Винко Мёдерндорфер

7 ноябрь
17:00 - ПОДБРОСЫ (Россия-Литва-Ирландия-Франция, 88 мин.) Режиссер: Иван Твердовский
19:30 - ПОСЛЕДНЕЕ БЕЗУМСТВО КЛЕР ДАРЛИНГ (Франция, 94 мин.) Режиссер: Жюли Бертучелли
21:30 - ДОЛГИЙ ДЕНЬ УХОДИТ В НОЧЬ (Китай, 140 мин.) Режиссер: Би Ган

8 ноябрь
17:00 - ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ (Польша, 88 мин.) Режиссер: Анджей Якимовски
19:00 - ЗАПЧАСТИ (Словения, 87 мин.) Режиссер: Дамьян Козоле
21:00 - КВАРТИРА 37 (ЮАР, 88 мин.) Режиссер: Носифо Думиса

9 ноябрь
16:00 - ПРАХ (Китай, 114 мин.) Режиссер: Анджей Якимовски
18:30 - РОМАНТИКИ «303» (Германия, 125 мин.) Режиссер: Ханс Вайнгагртнер
21:00 - МОЕГО БРАТА ЗОВУТ РОБЕРТ И ОН ИДИОТ (Германия-Франция-Швейцария, 174 мин.) Режиссер: Филип Грёнинг

Кинотеатр «Пионер» (МАЛЫЙ ЗАЛ)

3 ноябрь
12:00 -
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ АЛЕСЯ И АЛЕСИ (Беларусь, 16 мин.) Реж: Елена Буякова
ВНУТРЕННИЙ ДОМ (Испания, 8 мин.) Реж: Хайме Басельга Агусти
КОНЦЕРТ ФА МАЖОР (Испания, 20 мин.) Реж: Клаудия Негро Гарси
ПРЫЖКИ БРУНО (Португалия, 11 мин.) Режиссер: Мирна Эверхард

14:00 -
ПРАГА ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦЕВ (Чехия. 4 мин.) Режиссер: Дарья Кащеева
БУДЕТ ЛИ МИР ПОМНИТЬ ТВОЕ ИМЯ? (Чехия. 17 мин.) Режиссер: Мари-Магдалена Кохова
ОТСУТСТВИЕ ВЗАИМНОСТИ В УЯЗВИМОСТИ, ПОТЕРЯХ И РИСКАХ (Чехия. 10 мин.) Режиссер: Адела Комрзи
ПОСЛЕДНЯЯ СМЕНА ТОМАША ГИСЕМА (Чехия. 29 мин.) Режиссер: Йиндржих Андрш
УСТИ (Чехия, 11 мин.) Режиссер: Лукаш Яничик

16:30 - СОГРЕВАЯ МРАМОР (Литва-Латвия-Хорватия, 97 мин.) Режиссер: Гедре Бейнорюте
18:30 - КЛЕО ОТ 5 ДО 7 (Франция, 90 мин.) Режиссер: Аньес Варда
20:30 - МОИ ПРОВИНЦИАЛЫ (Франция, 137 мин.) Режиссер: Жан-Поль Сивейрак

4 ноябрь
11:30 -
ОТЕЛЬ «ФРЕМОН» (Китай, Венгрия, Португалия, Бельгия, 11 мин) Реж: Арагон Яо
НА ВОСТОК (Бельгия, 12 мин.) Реж: Имэн Чжан
ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ (Португалия, Тайвань, Венгрия, 16 мин.) Реж: Фань У
Я, ВИКТОР (Россия, 11 мин.) Режиссер: Инна Цгоева

14:00 -
ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СПРОСИШЬ (Бельгия. 21 мин.) Режиссер: Сиам Бузерда
ФЛУРЕДЖА (Бельгия. 12 мин.) Режиссер: Пабло Эсон
РЭЙ РИЧАРДСОН: НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ВОДЫ (Бельгия. 10 мин.) Режиссер: Нина Деграве
ОТЧУЖДЕНИЕ (Кыргызстан. 20 мин.) Режиссер: Бегим Жолдубай кызы

16:30 - ТРЕТЬЯ ЖЕНА (Вьетнам, 96 мин.) Режиссер: Аш Мэйфэр
18:30 - ТРИ ЛИЦА (Иран-Франция, 100  мин.) Режиссер: Джафар Панахи
20:30 - БЕЗ КРОВА, ВНЕ ЗАКОНА  (Франция, 105 мин.) Режиссер: Аньес Варда

5 ноябрь
11:30 -
ТАМАР (Германия, 14 мин) Режиссер: Максимилиан Боль
ПУТЬ (Украина, 11 мин.) Режиссер: Домникия Левчук
КАК СТАТЬ ПАПОЙ РИМСКИМ? (Польша, 16 мин.) Режиссер: Юстина Мытник
СЕСТРЫ  (Польша, 20 мин.) Режиссер: Михал Хитрось
ТА ЖЕ БОЛЬ (Польша, 14 мин.) Режиссер: Петер Санд Магнуссен

13:00 - ЗОВИТЕ МЕНЯ ТОНИ (Польша. 63 мин.) Режиссер: Клаудиуш Хростовски
14:40 - ЗАЛОМ (Россия, 53 мин.) Режиссер: Ксения Шкреба
16:40 - ЗА СПИНОЙ У СЕРАФИМА (Румыния, 150  мин.) Режиссер: Даниэл Санду
19:30 - ЗАМА (Аргентина-Бразилия-Испания-США-Франция-Швейцария-Португалия, 115 мин.) Режиссер: Лукресия Мартель

6 ноябрь
16:00 - ОВДОВЕВШАЯ ВЕДЬМА (Китай. 118 мин.) Режиссер: Цай Чэньцзэ
18:30 - ОДИН ДЕНЬ (Венгрия, 99 мин.) Режиссер: Жофья Силадьи
20:30 - АЛЬФА. ПРАВО УБИВАТЬ (Филиппины, 94  мин.) Режиссер: Брийянте Мендоса

7 ноябрь
12:30 - ЗНАЕТ ТОЛЬКО МОРЕ (Тайвань. 96 мин.) Режиссер: Хизер Цуй
14:30 - ДОЛИНА МИРА (Словения, 90 мин.) Режиссер: Франце Штиглиц
16:30 - ДИКАЯ ГРУША (Аргентина-Бразилия-Испания-США-Франция-Швейцария-Португалия, 188 мин.) Режиссер: Нури Бильге Джейлан
20:00 - СЧАСТЬЕ (Франция, 85 мин.) Режиссер: Аньес Варда
21:40 - РОХО (Аргентина, 109 мин.) Режиссер: Бенхамин Найштат

8 ноябрь
18:00 - ГОРНИЧНАЯ (Мексика. 102 мин.) Режиссер: Лила Авилес
20:00 - МАСТЕР КУНГ ФУ (Словения, 90 мин.) Режиссер: Франце Штиглиц
21:40 - ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ (Колумбия-Мексика-Дания, 125 мин.) Режиссер: Кристина Гальего, Сиро Герра

9 ноябрь
17:00 - КЛАССНЫЙ ВРАГ (Словения. 112 мин.) Режиссер: Лила Авилес
19:00 - ФИЛЬМ О ДЖЕЙН (Франция, 97 мин.) Режиссер: Франце Штиглиц
21:00 - "МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЕСЛИ МЫ ВОЙДЕМ В ИСТОРИЮ КАК ВАРВАРЫ" (Румыния-Франция-Германия- Болгария-Чехия, 140 мин.) Раду Жудэ

Кинотеатр «Центральный»

2 ноября
12:30 - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА (Польша, Великобритания, Франция, 88 мин.) Режиссер: Павел Павликовски
14:30 - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ С ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ
16:30 - КОГДА ПАДАЮТ ДЕРЕВЬЯ (Украина-Польша-Македония , 88 мин.) Режиссер: Маруся Никитюк
18:30 - ДОМА ВСЕ В ПОРЯДКЕ (Италия , 105 мин.) Режиссер: Габриэле Муччино
21:00 - ТРЕТЬЯ ЖЕНА (Вьетнам, 94 мин.) Режиссер: Аш Мэйфэр

3 ноября
12:00 - ЗА СПИНОЙ У СЕРАФИМА (Румыния, 147 мин.) Режиссер: Даниэл Санду
15:30 - ГОСПОДИН (Индия, Франция, 98 мин.) Режиссер: Рохена Гера
17:00 - ПЕПЕЛ БЕЛОСНЕЖЕН (Китай, Франция, Япония, 141 мин.) Режиссер: Цзя Чжанкэ
20:00 - НАШЕ ВРЕМЯ (Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 173 мин.) Режиссер: Карлос Рейгадас
23:30 - КВАРТИРА 37 (ЮАР, 110 мин.) Режиссер: Носифо Думиса

4 ноября
12:00 -
ЧЕЛОВЕК В КОЛОДЦЕ (Китай, 20 мин.) Режиссер: Ху Бо
СЛОН СИДИТ СПОКОЙНО (Китай, 230 мин.) Режиссер: Ху Бо
16:30 - ГРУЗ (Сербия, Хорватия, Франция, Иран, Катар, 98 мин.) Режиссер: Огнен Главонич
19:00 - СУЛЕЙМАН ГОРА (Кыргызстан, Россия, 102 мин.) Режиссер: Елизавета Стишова
21:30 - «МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЕСЛИ МЫ ВОЙДЕМ В ИСТОРИЮ КАК ВАРВАРЫ» (Румыния, Чехия, Франция, Болгария, Германия, 119 мин.) Режиссер: Раду Жуде

5 ноября
12:00 - АЛЬФА, ПРАВО УБИВАТЬ (Филиппины, 94 мин.) Режиссер: Брийянте Мендоса
14:00 - АВА (Канада, Иран, 102 мин.) Режиссер: Садаф Форуги
16:00 - ОВДОВЕВШАЯ ВЕДЬМА (Китай, 118 мин.) Режиссер: Цай Чэнцзе
18:30 - ИРИНА (Болгария, 96 мин.) Режиссер: Надежда Косева
21:00 - ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ (Польша, 88 мин.) Режиссер: Анджей Якимовски

6 ноября
11:30 - ЗАМА (Аргентина, Бразилия, Испания, Доминиканская, Республика, Франция, Нидерланды, Мексика, США, Швейцария, Португалия, 115 мин.) Режиссер: Лукресия Мартель
13:45 - МАНТА РЕЙ (Таиланд, Франция, Китай, 105 мин) Реж: Пхуттипхонг Арунпхенг
16:20 - ГОРНИЧНАЯ (Мексика, 102 мин.) Режиссер: Масео Фрост
18:30 - ВУЛКАН (Украина, Германия, 103 мин.) Режиссер: Роман Бондарчук
21:15 - ОДНА ПОЕТ, ДРУГАЯ НЕТ (Франция, 110 мин.) Режиссер: Аньес Варда

7 ноября
11:00 - МОЕГО БРАТА ЗОВУТ РОБЕРТ И ОН ИДИОТ (Германия, Франция, Швейцария, 174 мин.) Режиссер: Филип Грёнинг
14:15 - ТОРГОВЕЦ БРАСЛЕТАМИ (БАЛЕКЕМПА) (Индия, 105 мин.) Режиссер: Эре Годда
16:45 - МЕРТВЫЕ И ДРУГИЕ (Бразилия, Португалия, 114 мин.) Режиссер: Жоан Салависа, Рене Надер Мессора
19:00 - СЕРДЦЕ МИРА (Россия, 124 мин.) Режиссер: Наталья Мещанинова
21:40 - ЮЛИ (Испания, Великобритания, Германия, 104 мин.) Режиссер: Исиар Больяин

8 ноября
12:00 - РОХО (Аргентина, Бельгия, Бразилия, Германия, Франция, Швейцария, 55 мин.) Режиссер: Бенхамин Найштат
14:00 - ЕГО ПОТЕРЯННОЕ ИМЯ (Япония, 113 мин.) Режиссер: Нанако Хиросэ
16:40 - ПРАХ (Китай, 114 мин.) Режиссер: Ли Сяофэн
19:20 - ЛАСКОВОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ МИРА (Казахстан, Франция, 100 мин.) Режиссер: Адильхан Ержанов
21:40 - МОЛОДОСТЬ (Китай, 136 мин.) Режиссер: Фэн Сяоган

9 ноября
12:00 - ОДИН ДЕНЬ (Венгрия, 99 мин.) Режиссер: Жофия Силадьи
14:00 - СПУТНИК ЮПИТЕРА (Венгрия, Германия, 123 мин.) Режиссер: Корнел Мундруцо
16:30 - МОИ ПРОВИНЦИАЛЫ (Франция, 156 мин.) Режиссер: Жан-Поль Сивейрак
19:00 - ВИДЕНИЕ (Япония, Франция, 107 мин.) Режиссер: Наоми Кавасэ
21:00 - ПАДЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ИМПЕРИИ (Канада, 128 мин.) Режиссер: Дени Аркан
23:30 - ХИЩНИКИ (Франция, 128 мин.) Режиссер: Венсан Мариетт

Комментарии powered by Disqus